영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
프로젝트 헤일메리
평가함 ★ 4.5
울프스
평가함 ★ 3.0
더 캐니언
평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재
평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점
평가함 ★ 0.5
대홍수
평가함 ★ 3.5
굿뉴스
평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다
평가함 ★ 4.0
고백의 역사
평가함 ★ 4.0
미키 17
평가함 ★ 4.5
히트맨2
평가함 ★ 3.5
비공식작전
평가함 ★ 4.0
암수살인
평가함 ★ 3.5
하얼빈
평가함 ★ 5.0
서브스턴스
평가함 ★ 1.5
글래디에이터 Ⅱ
평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되
평가함 ★ 3.0
크로스
평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가
평가함 ★ 5.0
헤이팅 게임
평가함 ★ 1.5