영화
평가
647
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
내가 죽기 전에 가장 듣고 싶은 말평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 1.5
아노라평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
아무르평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5