영화
평가
225
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0