영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
왕과 사는 남자
평가함 ★ 1.5
파리, 텍사스
평가함 ★ 2.5
하녀
평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인
평가함 ★ 4.0
영원
평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터
평가함 ★ 2.0
소년시절의 너
평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류
평가함 ★ 4.5
햄넷
평가함 ★ 2.5
파반느
평가함 ★ 2.5
룩백
평가함 ★ 2.0
휴민트
평가함 ★ 3.5
국보
평가함 ★ 2.0
프레젠스
평가함 ★ 1.0
힐빌리의 노래
평가함 ★ 3.0
만약에 우리
평가함 ★ 2.5
시라트
평가함 ★ 2.5
아직은 사랑을 몰라요
평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘
평가함 ★ 5.0
머티리얼리스트
평가함 ★ 2.5