영화
평가
440
드라이브평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
대부 2평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 1.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
컴패니언평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5