평가한 작품들
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
우리가 끝이야평가함 ★ 2.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
길레인 맥스웰: 괴물이 된 사교계 명사평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 2.5
텅 빈 모든 방평가함 ★ 4.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
더 러닝 맨평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
블랙 백평가함 ★ 3.0