영화
평가
742
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0
돈 무브평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0- 상담실의 고양이평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.5- 1승평가함 ★ 3.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0