영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
노예 12년
평가함 ★ 4.0
늑대아이
평가함 ★ 3.5
세븐 데이즈
평가함 ★ 3.5
덩케르크
평가함 ★ 4.0
아저씨
평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티
평가함 ★ 3.5
아이언맨
평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 3.0
박수건달
평가함 ★ 3.0
라디오 스타
평가함 ★ 3.0
주토피아
평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트
평가함 ★ 4.0
어바웃 타임
평가함 ★ 4.0
테이큰
평가함 ★ 4.5
매트릭스
평가함 ★ 4.0
부당거래
평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어
평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트
평가함 ★ 4.0
레옹
평가함 ★ 4.0