평가한 작품들
- 투어스 브이알 콘서트: 러쉬로드평가함 ★ 5.0
뉴 노멀평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
스트레이 키즈: 더 도미네이트 익스피리언스평가함 ★ 5.0
물의 연대기평가함 ★ 4.0
지옥만세평가함 ★ 3.0
전장의 크리스마스평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 3.5
마지막 황제평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 1.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0- 그래도, 사랑해.평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5