시리즈
평가
74
마이 네임평가함 ★ 3.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 토이: 우리가 사랑한 장난감들 시즌 2평가함 ★ 3.5
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
신의천도룡기평가함 ★ 4.5
사조영웅전 2017평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
절대쌍교 2020평가함 ★ 4.0