영화
평가
747
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
더 메이드평가함 ★ 0.5
결혼 피로연평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 2.0
- 살목지평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
프랙처드평가함 ★ 1.5
파니 핑크평가함 ★ 4.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
하나와 앨리스평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.5
키스 미 데들리평가함 ★ 3.5