평가한 작품들
모가디슈평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 2.0
최악의 하루평가함 ★ 3.5- 목스박평가함 ★ 2.5
- 극장의 시간들평가함 ★ 4.0
악어평가함 ★ 3.0
섬평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
사흘평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
안녕하세요평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
사람과 고기평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 2.5