영화
평가
570
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
뉘른베르크평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 0.5
헬프평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.5
더 마블스평가함 ★ 1.5