영화
평가
322
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
신의악단평가함 ★ 2.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 0.5
컨택트평가함 ★ 5.0
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5