영화
평가
552
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
픽셀평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
로건평가함 ★ 5.0