영화
평가
394
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 2.5
체르노빌 1986평가함 ★ 2.5
스픽 노 이블평가함 ★ 2.5
장산범평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
50/50평가함 ★ 3.5
프라이메이트평가함 ★ 3.5
리플리평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 5.0
100미터.평가함 ★ 3.5