시리즈
평가
25
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5