시리즈
평가
62
선덕여왕평가함 ★ 4.0- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 흑집사평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0- 꼬마 마법사 레미 비밀편평가함 ★ 5.0
- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 5.0
- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 5.0
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 5.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 4.0- 데스노트 리라이트평가함 ★ 5.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
- 신비한 별의 쌍둥이 공주 꼬옥!평가함 ★ 4.0
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 2.0
- 피치피치핏치평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
길티 크라운평가함 ★ 1.0