영화
평가
980
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
28주 후평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 3.0
대가족평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
바람이 분다평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 5.0
탈주평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
히든 페이스평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
전, 란평가함 ★ 3.0