평가한 작품들
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
오즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
오즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
오즈 시즌 2평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
- 데스노트 리라이트평가함 ★ 4.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
오즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 보드워크 엠파이어 시즌 5평가함 ★ 5.0
보드워크 엠파이어 시즌 4평가함 ★ 5.0