평가한 작품들
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
영거 시즌 6평가함 ★ 2.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
래치드평가함 ★ 3.0