영화
평가
649
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
바비평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 4.5
공조평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 2.5
압꾸정평가함 ★ 2.0
길복순평가함 ★ 3.0