영화
평가
25
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
사랑의 탄생평가함 ★ 2.5- 프리즘 오브 그레이 락평가함 ★ 3.0
- 넌센스평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 5.0
남매의 집평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
우리들평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 4.0
- 미스터김, 영화관에 가다평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5