영화
평가
302
플로리다 프로젝트평가함 ★ 2.5
아무도 모른다평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
아키라평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
카타콤:금지된구역평가함 ★ 1.5
엘리오평가함 ★ 4.0