영화
평가
801
팔씨름의 모든 것평가함 ★ 1.5
석류의 빛깔평가함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
투사부일체평가함 ★ 3.0
예스맨평가함 ★ 3.0
어린 의뢰인평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 2.5
담보평가함 ★ 2.0
삼포가는 길평가함 ★ 3.5
걸캅스평가함 ★ 2.5
소울메이트평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 3.5