평가한 작품들
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
아이 엠 어 리치 맨평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
아저씨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 2.5- 그녀의 핵주먹평가함 ★ 2.5
가위손평가함 ★ 3.5
우리 손자 베스트평가함 ★ 1.0