평가한 작품들
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 4.0
사이드 이펙트평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
스위트 보비: 악몽의 캣피싱평가함 ★ 3.0