평가한 작품들
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 0.5
전, 란평가함 ★ 2.5
동주평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 0.5
시라트평가함 ★ 2.5
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 4.0
영원평가함 ★ 3.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5