평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 스포일리아평가함 ★ 2.5
토니 타키타니평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 1.5
마더평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 2.0
드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
세븐 싸이코패스평가함 ★ 2.5
사랑 없는 숲평가함 ★ 3.5
더 컴퍼니 맨평가함 ★ 1.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
러브 익스포져평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 2.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 3.5
블루 라군평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0