평가한 작품들
사랑은 부엉부엉평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
페니 핀처평가함 ★ 3.0
백만장자의 첫사랑평가함 ★ 1.5
이클립스평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.0
영 어덜트평가함 ★ 4.5
아토믹 블론드평가함 ★ 3.5
우리 사이 어쩌면평가함 ★ 4.0
톨 걸평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 1.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0
유로비전 송 콘테스트: 파이어 사가 스토리평가함 ★ 3.5
올드 가드평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0