평가한 작품들
- 굿게임평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.0
종횡사해평가함 ★ 3.0
더 스파이평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
마지막 선물...귀휴평가함 ★ 3.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
대부 3평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
메트로폴리스평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
제이 켈리평가함 ★ 4.5