영화
평가
749
침묵의 친구평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
남쪽평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명: 라이브 온 스테이지평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
신의악단평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0