영화
평가
248
도망친 여자평가함 ★ 3.5
리스트평가함 ★ 4.0- 50대50평가함 ★ 1.5
클레어의 카메라평가함 ★ 3.0
풀잎들평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5- 메소드연기평가함 ★ 2.0
인셉션평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
4월 이야기평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
브라이드!평가함 ★ 1.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0