영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
글래디에이터 Ⅱ
평가함 ★ 2.5
소울메이트
평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2
평가함 ★ 4.0
괴물
평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스
평가함 ★ 4.0
어느 가족
평가함 ★ 5.0
베놈
평가함 ★ 3.0
헤어질 결심
평가함 ★ 4.0
엘리멘탈
평가함 ★ 3.5
오펜하이머
평가함 ★ 4.5
마녀
평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리
평가함 ★ 4.5
가타카
평가함 ★ 4.5
러브레터
평가함 ★ 5.0
왕의 남자
평가함 ★ 5.0
크루엘라
평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크
평가함 ★ 4.5
유브 갓 메일
평가함 ★ 3.5
비와 당신의 이야기
평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링
평가함 ★ 5.0