평가한 작품들
고독평가함 ★ 4.5
북촌방향평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.5
남쪽평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5