영화
평가
2967- 열여덟 청춘평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 5.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
트론: 아레스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
홈캠평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
- 바다호랑이평가함 ★ 4.0