영화
평가
649
지우러 가는 길평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.5- 충충충평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
그래서 우리는 풀장에 금붕어를,평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 4.0
라스트 마일평가함 ★ 3.5- 당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유: 3막 Impact Zone 폭발평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 5 메이킹: 마지막 모험평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.0