영화
평가
321
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
리바운드평가함 ★ 2.5
오토라는 남자평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0- 드림평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
더 스위머스평가함 ★ 2.0
유령평가함 ★ 1.0
정이평가함 ★ 1.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0