영화
평가
1196- 로타리의 한철평가함 ★ 3.5
더 브레이브평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 4.0
빵, 여자 그리고 꿈평가함 ★ 2.0
헤레틱평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 5.0
풀잎들평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 5.0
노란문: 세기말 시네필 다이어리평가함 ★ 4.0
눈 내리는 기차평가함 ★ 3.5- 50대50평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
이든 레이크평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
애니 홀평가함 ★ 4.5
변신평가함 ★ 0.5
산딸기평가함 ★ 5.0