영화
평가
34
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.0
더 드라마평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 5.0
슈퍼 마리오 갤럭시평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 2.5
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
브라이드!평가함 ★ 3.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
하우 투 메이크 어 킬링평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
고트: 더 레전드평가함 ★ 3.0
노 머시: 90분평가함 ★ 1.5
만약에 우리평가함 ★ 5.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0