평가한 작품들
초콜렛 도넛평가함 ★ 4.0
유키와 니나평가함 ★ 4.5
마미평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.5
더 타운즈 칠드런평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0
백엔의 사랑평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.5
원더평가함 ★ 4.0
언 애듀케이션평가함 ★ 4.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5