평가한 작품들
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0- 스파이에어 저스트 라이크 디스 2024평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
미션평가함 ★ 3.5
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0