영화
평가
235
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
- 스포일리아평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
너는 여기에 없었다평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
히어평가함 ★ 3.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.5
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5