영화
평가
410- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
소년들평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 2.5
도가니평가함 ★ 3.0
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 1.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 1.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 2.5
소공녀평가함 ★ 4.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5