평가한 작품들
침묵의 친구평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 5.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
포제션평가함 ★ 4.0