영화
평가
314
호퍼스평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 2.5
아저씨평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0