영화
평가
620- 살목지평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
울프스평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
레드 룸스평가함 ★ 2.0
하우스메이드평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
행복한 라짜로평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 2.0