평가한 작품들
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
항구의 니쿠코짱!평가함 ★ 4.0
페리스의 해방평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
버팔로 '66평가함 ★ 4.0
잠수종과 나비평가함 ★ 4.5
행오버평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.5
드럼라인평가함 ★ 3.5
올모스트 페이머스평가함 ★ 4.5
마이크롭 앤 가솔린평가함 ★ 3.5
용의 치과의사평가함 ★ 3.0
아티스트평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
미스 에이전트 2: 라스베가스 잠입사건평가함 ★ 1.0
미스 에이전트평가함 ★ 4.0
한나평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
해파리 공주평가함 ★ 2.0