영화
평가
22
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0
아름다운 비행평가함 ★ 3.0
파고평가함 ★ 3.0
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
극장판 도라에몽: 진구의 신공룡평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
미래의 미라이평가함 ★ 2.0
프로메어평가함 ★ 2.5
렛츠락! 죽어서 하는 밴드평가함 ★ 4.0
서바이벌 패밀리평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
러브 라이브! 더 스쿨 아이돌 무비평가함 ★ 3.0
혼노지평가함 ★ 0.5
러브라이브! 선샤인!! 더 스쿨 아이돌 무비 오버 더 레인보우평가함 ★ 2.0
펭귄 하이웨이평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
28일 후평가함 ★ 4.5
사탄의 인형 3평가함 ★ 1.5