영화
평가
189
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
아메리칸 슬립오버평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 3.5
후 엠 아이평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
베스와 베라평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
아토믹 블론드평가함 ★ 3.5
에바 : 위험한 관계평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 3.5
더 퍼지: 심판의 날평가함 ★ 3.5
더 퍼지평가함 ★ 4.0
플라이평가함 ★ 3.0
1984년, 여름평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
빌어먹을 사춘기평가함 ★ 3.0
드라이브평가함 ★ 3.0
크루얼 & 언유주얼평가함 ★ 3.5
지랄발광 17세평가함 ★ 4.0